Результаты конкурса мастеров вязания 2011
19.12.2011 13:10
Конкурсы рукоделия SHERU - Все конкурсы рукоделия SHERU
Жюри нашего конкурса благодарит всех мастеров за участие в конкурсе.
Хочется отметить высокий уровень, практически, всех работ, которые были представлены на конкурс.
Согласно условий конкурса в этом году определялись два призера конкурса:
- главный приз: определялся голосованием жюри конкурса. Жюри конкурса в этом году состояло из ведущих дизайнеров нашего Дома (Елена Ругаль, Алла Понявкина, Виктория Шепелева, Светлана Бурмака) и призера нашего прошлогоднего (2010 года) конкурса Зои Вулвич.
- приз зрительских симпатий: определялся Интернет голосованием пользователей Ярмарки в галерее конкурса.
Главный приз конкурса мастеров вязания 2011.
Большинством голосов жюри обладателем главного приза конкурса в этом году (денежный приз в сумме 200 у.е) признана мастер Helen (Елена Отмахова) со своей работой "Римские каникулы"
При определении победителя жюри учитывало:
1. Уровень мастерства при выполнении работы на конкурс.
2. Сложность представленной работы.
3. Подачу (детализацию) представленной на конкурс работы.
4. Работу с различными материалами и в разных техниках вязания.
Жюри отмечает, также, что Елена Отмахова, кроме фотографий своих работ на конкурс, в альбомах своего личного профиля выложила и фото-мастер-классы по этапному выполнения своих конкурсных работ.
Приз зрительских симпатий конкурса мастеров вязания 2011
Приз зрительских симпатий (сертификат на сумму в 25 у.е., для покупки товаров в нашем Интернет магазине) с количеством голосов 32 по праву получает мастер vetochka_Tatka (Серюгина Татьяна) со своим комплектом из жакета и берета "Осенний блюз"
Жюри отмечает у Татьяны великолепное владение "цветом". Аккуратность и виртуозность в исполнении работ заслуживают особого внимания. Очень яркие и современные работы.
Благодарим всех пользователей Ярмарки за справедливое голосование. В прошлогоднем конкурсе к Интернет голосованию было много нареканий. Некоторые работы мастеров пришлось даже снять с конкурса 2010 года за попытку повлиять на результаты голосования фиктивными голосами фиктивных пользователей. В конкурсе этого года фиктивных голосов замечено не было.
Хочется отметить работы Сафроновой Елены (Мастерица). Работы представлены в различных техниках. Детали в комплектах прекрасно дополняют основное изделие. Фото работ детально и красиво представлены.
Понравились работы мастера Santana в технике "ирландского кружева" и ее великолепные "брюггские кружева":
Отдельная благодарность Нехлебовой Раисе за ее потрясающее пальто:
Работы Саванчук Нины и murokami (Катерина) , выполненные в классическом стиле очень практичны и элегантны:
Очень нежные и женственные работы у xristi
Администрация SHERU еще раз благодарит всех мастеров, принявших участие в конкурсе!!! Поздравляем всех с наступающими Новогодними праздниками и от всей души желаем всем творческих успехов и процветания!!!
| Дальше > |
|---|
Новые видео о вязании на нашем видеоканале
Всё видео канала рукоделия || Новое видео || Популярные ролики
Навигация по сайту
Популярные модели
Летнее вязание. Солнечное вязаное платье.
Скачать схемы вязания платья...
Вязаный купальник и ажурный сарафан.
Несколько вечеров со спицами и крючком, и вы - обладательница нового купальника и изысканного кружевного сарафана.
Скачать схемы вязаного купальника и сарафана

Схема белой блузы - вязание спицами, обвязка крючком.
Размер блузы на схеме: 42-44 Вам потребуется: 300 г. х/б пряжи белого цвета, спицы №4, крючок
Вязание крючком на лето:
Ажурный сарафан крючком бесплатная схема вязания.
Свитер с буфами - скачать схему...
Инструменты спицы № 3; булавки 6 шт.
Вилка – уникальный инструмент, ведь стоит вам попробовать ее в работе только один раз – вы влюбитесь в нее, и будете экспериментировать снова и снова. Вилка проста и понятна.
Модели вязания на вилке...
Размер боди: 44-46
Вам потребуется 100 г стрейчевой пряжи "Камтекс", 20 г пряжи "Yarn Art PEARL", 20 г пряжи "JUNGLE" - вся пряжа белого цвета, спицы № 4,5, крючок № 2, крючки для застежки.
Основной узор спицами: лицевая гладь (лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
Ажурная кофточка для девочки крючком...
Техники вязания крючком, которые используются в изготовлении этой модели:
1. Наборное полотно из "цветов" и "листьев";
2. Заполнение пустот хаотичной сеткой.
Размер кофточки: 28-30 (рост 86-92 см).
Для кофточки Вам потребуется: 100 г пряжи "RAM ANGORA" серого цвета; 20 г пряжи "LUNA. MADAME TRICOTE" бело-зеленых оттенков, остатки этой же пряжи розовых оттенков; крючок № 1,5 и № 3.
Новости видеоканала
Добавьте новостной виджет нашего видеоканала на свою страничку в Яндексе и будьте всегда в курсе о выходе новых видео о рукоделии на нашем канале!



